Docente Titulo Cargo Mail CVAR
Abel Goytia Ing. Industrial (UNSa) Profesor Adjunto
Adriana Binda Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Asociado abinda_arg(at)yahoo.com.ar
Angel Barberis Profesor Adjunto
Ariel Rivera Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Adjunto riverae8080(at)yahoo.com.ar
Carina Reyes Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos reyescarina(at)gmail.com
Carlos Hemsy Ing. Electrónico (UNT) Profesor Adjunto carlos_hemsy(at)yahoo.com.ar
Carlos Nocera Computador Universitario (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos cnocera(at)di.unsa.edu.ar
Cecilia Espinoza Computador Universitario (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos cecilianespi(at)gmail.com
Claudia Ibarra Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos ibarracs(at)yahoo.com.ar
Claudio Vargas Computador Universitario (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos claudioavargas(at)gmail.com
Cristian Martínez Dr. Ciencias de la Computación (UBA) Profesor Adjunto cmartinez(at)di.unsa.edu.ar
Daniel Arias Mag. En redes (UNLP) Profesor Titular
Diego Rodríguez Dr. Ciencias de la Computación (UNS) Jefe de Trabajos Prácticos drodriguez(at)di.unsa.edu.ar
Eduardo Fernández Computador Universitario (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos eduardo.fernandez.unsa(at)gmail.com
Eduardo Xamena Dr. Ciencias de la Computación (UNS) Jefe de Trabajos Prácticos examena(at)di.unsa.edu.ar
Ernesto Sánchez Esp. En Redes (UNLP) Profesor Adjunto
Eugenio Rodríguez Computador Universitario (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos errodri(at)unsa.edu.ar
Fernando Rivera Jefe de Trabajos Prácticos rivera.fernando(at)gmail.com
Franco Zanek Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos francozanek(at)gmail.com
Gonzalo Romero Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos dgromero(at)gmail.com
Griselda Royano Abogada Jefe de Trabajos Prácticos
Guillermo Alanís MBA Profesor Adjunto aban_alanis(at)arnet.com.ar
Guillermo Villanueva Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Adjunto guillermovil(at)gmail.com
Gustavo Gil Mag. Ingeniería de Software (UNLP) Profesor Asociado gdgil(at)unsa.edu.ar
Gustavo Rivadera Jefe de Trabajos Prácticos grivadera(at)hotmail.com
Ismael Orozco Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos iorozco(at)di.unsa.edu.ar
Javier Trenti Profesor Adjunto javiertrenti(at)gmail.com
Jorge Ramírez Mag. Ingeniería de Software (UNLP) Profesor Adjunto ramirezj(at)unsa.edu.ar
Jorge Silvera Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos jsilvera(at)arnet.com.ar
José A. Peralta Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Adjunto japeralt(at)mpublico.gov.ar
José I. Tuero Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos jituero(at)gmail.com
Juan Barroso Jefe de Trabajos Prácticos juanbarrosounsa(at)gmail.com
Leopoldo Lugones Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos lelugones(at)gmail.com
Loraine Gimson Mag. Ingeniería de Software (UNLP) Profesor Adjunto
Marcela López Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Adjunto marcelaflopez(at)gmail.com
Marcia Mac Gaul Profesor Asociado
María Laura Massé Palermo Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos mlmassep.unsa(at)gmail.com
Mariano Pagés Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Adjunto mariano.pages(at)gmail.com
Martín Díaz Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Profesor Adjunto mardiaz28(at)yahoo.com.ar
Patricia Aballay Lic. en Análisis de Sistemas (UNSa) Jefe de Trabajos Prácticos paballay(at)mpublico.gov.ar
Rosa Macaione Mag. En Informática (UNSTA) Profesor Adjunto rmacaione23(at)gmail.com
Sergio Rocabado Mag. En redes (UNLP) Profesor Adjunto srocabado(at)di.unsa.edu.ar
Silvia Rodríguez Esp. En Investigación Educativa (UNT) Profesor Asociado sryan(at)unsa.edu.ar